РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Отпусти меня (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Отпусти меня (2017)
imdb: 5.7

Отпусти меня (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Отпусти меня скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Эта история не выдумка, а реальность, на основе которой и построен сюжет этого фильма. Посвящена она жизни и судьбе Хельги Шнайдер, на долю которой выпали суровые жизненные испытания. Не посчастливилось ей родиться в тяжелые военные годы, когда фашистская Германия только начинала свое зловещее шествие по этой планете.
И надо же было такому случиться, что в самом начале войны, в зловещем 1941 году, не только фашизм обрушился на планету, но и родная мать отвернулась от своего ребенка, каким на тот момент оказалась Хельга. Это стало страшным ударом для малышки. Война разыгралась не только мире, но и в ее маленьком детском сердце, которое тут же заполнилось страхом и полным отчаянием.
И кто знает, что было бы с ней дальше, если бы на ее пути не встретились добрые люди. Именно они забрали малышку к себе и увезли ее в Лондон, где дали ей не только свой кров и хорошее образование, но и подарили ей безграничную любовь, которая вернула девочку к нормальному образу жизни. И вот так, в Лондоне она и прожила большую часть своей жизни. Там она вышла замуж, родила дочь и нашла свое тихое семейное счастье. Но однажды, когда она уже была совсем взрослым человеком, ей приносят письмо от ее матери, которая хочет попрощаться с Хельгой перед своей кончиной и попросить у нее прощения. Отпусти меня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки