Изумрудная гонка (2020) смотреть онлайн

Изумрудная гонка
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Эрик Этебари
В ролях: Янси Батлер, Джон Шнайдер, Майкл Паре, Вернон Уэллс, Крис Малки, Дэвид Чокачи, Стивен Уильямс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Изумрудная гонка (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Изумрудная гонка»

Джон очень любил свою дочь. Это был единственный человечек, ради которого он еще жил на этом свете. Ведь его судьба оказалась довольно непростой и безжалостной. Столько ему пришлось претерпеть в свое вpeмя, столько испытать горестей и страданий, что душа едва выдержала все эти переживания.
И тут родилась она, его маленький комочек счастья, которая тянула к нему свои крохотные ручки и доверяла отцу все свои детские тайны. Прошли годы, девочка выросла и все так же оставалась для отца самым любимым человеком на свете. И самым родным.
Но так уж сложилось в его жизни, что пришлось ему воспитывать дочь в одиночестве. Но это не было тягостным моментом в жизни Джона. Он любил своего ребенка. И готов был положить собственную жизнь за свою дочь, дороже которой у него никого не было. И вот однажды ему представилась такая жестокая возможность. Это произошло позже того, как ее похитили. И теперь жизнь дочери Джона находилась в серьезной опасности. На ее спасение у него оставалось совсем немного времени. Надо было спешить, ведь бандиты дали ему всего сутки на раздумье. Его шантажировали. И Джону ничего иного не оставалось, как принять их условия и попытаться перевезти контрабанду через мексиканскую границу.
Отзывы