Последний ребёнок (2017) смотреть онлайн

Последний ребёнок
Дата выхода: 2017 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 123 мин.
Режиссер: Щин Дон-сок
В ролях: Ким Ё-джин, Чхве Му-сон, Сон Ю-бин, Ли Дэвид, Пак Сон-ён, Ким До-ён, Ким Гён-ик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Последний ребёнок (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Последний ребёнок»

Страшная трагедия настигла супругов, у которых не так давно погиб сын - подросток. Они вырастили прекрасного мальчика, настоящего героя. И неважно, что был он еще совсем мальчишкой. Подростком, у которого вся жизнь должны была быть впереди. Но он успел оставить героический след в этой жизни и героическую память, о которой будут всегда помнить другие люди.
Ведь этот мальчик пожертвовал собой ради спасения другого человека. И ни на секунду, ни на один миг он не задумался о спасении собственной жизни. Вот такой героизм был заложен в его душе изначально, с самого рождения. И не мог он поступить иначе. Потому что уже с детских лет был честным и благородным человеком.
Подросток заступился за своего одноклассника, Ки –Хёна, которого не просто обижали парни постарше. А и вовсе старались убить самыми изощренными издевательствами. И тот парень, такой тихий и безобидный, никак не мог постоять за себя. Он готов был молча погибнуть от издевательств этих малолетних негодяев, которые уже родились шакалятами, сбились в свою звериную стаю и никогда уже не смогут стать людьми в правильном понимании этого слова. Прошло вpeмя, страсти поутихли. И отец погибшего мальчика решает сам взять опеку над тем парнем, за которого заступился его сын.
Отзывы