Конченый человек (2018) смотреть онлайн

Конченый человек
Дата выхода: 2018 года
Страна: Япония
В качестве: HD (720p)
Время: 125 мин.
Режиссер: Хидэо Наката
В ролях: Хироси Тати, Хитоми Куроки, Рёко Хиросуэ, Асами Усуда, Томорово Тагути, Джои Иванага, Бэнгару
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Конченый человек (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Конченый человек»

Многие молодые люди, уставшие от суетливых будней, мечтаю о том сладком дне, когда смогут выйти на пенсию и отдохнуть от всех насущных проблем, от надоевшей работы и от всего, что так угнетает в молодом возрасте.
Но когда этот заветный возраст настигает человека, то каждый начинает понимать, что мечтал совсем не о том, что ничего не успел оставить в своей прошлой жизни. И что пенсия никак не радует, потому что начинаешь терять смысл этой жизни и самого себя. Жить просто так, не будучи нужным этому миру – это существование. И герой сюжета, каким оказался Сосукэ Тасиро столкнулся именно с такой проблемой.
Когда он был молодым и горячим парнем, то радовался этому миру. И все в его жизни было хорошо и стабильно. Он был нужен на работе, получал хорошую зарплату и был нужен своей жене, которая не могла нарадоваться на такого трудолюбивого мужа. А однажды он почувствовал, что страшно устал. Да так, что больше не может работать и так выкладываться, как прежде. Наверное, возраст стал брать свое. От него нет спасения ни одному человеку на этом свете. Он мечтал о пенсии. И вот она наступила. И сразу пустота. И он стал не нужен. Даже собственной жене, которая увидела в нем отработанный материал.
Отзывы