РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тралала (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тралала (2021)
imdb: 6.0

Тралала (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Тралала скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Ему скоро должно исполниться пятьдесят лет. Но он так и не нашел своего простого человеческого счастья. Уличный музыкант и бродяга. Кто знает, почему его жизнь сложилась таким странным образом. Может быть, именно потому, что не нашлось в его судьбе той самой женщины, которая бы прониклась к нему любовью. И какую бы полюбил он сам.
Может быть., ему просто некуда было возвращаться и некого было любить? И от этого отсутствия любви жизнь бросала его с места на место и превратила его в самого настоящего скитальца по свету. А так хотелось любить и быть любимым. Иметь свой дом и кров. Но главное, иметь тех, к кому бы хотелось возвращаться позже трудного рабочего дня.
Вот так, с гитарой в руках, он бродил по французским улочкам в поисках своего счастья. Кто знает, а вдруг оно само подвернется ему прямо на дороге. Его не надо искать специально. Оно приходит к человеку само именно в тот момент, когда это больше всего необходимо. Но разве хотя бы одна женщина посмотрит серьезно на простого уличного музыканта, да еще и бродягу, который больше напоминает бродячую собаку, лишившуюся тепла и крова? Но если в ее сердце поселится любовь, то она не сможет пройти мимо этого несчастного человека. Тралала смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки