РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Враг рядом (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Враг рядом (2020)
imdb: 3.7

Враг рядом (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Враг рядом скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Его долго вылавливали по разным городам и странам. На него охотились, словно на дикого зверя. А он каждый раз избегал ловушки и уходил от преследования. Потому что был хитрым и умным. Потому что обладал особой логикой и расчетливостью. Потому что он был шпионом, за которым уже несколько лет гонялась американская разведка, которая так привыкла повелевать этим миром. И держать в узде каждого, кто покажется ей подозрительным или враждебным.
И вот однажды он попался. Это произошло настолько глупо и случайно, что герой сюжета и сам поражался своей безысходности и невероятности положения. Он выходил сухим из самых сложных тупиковых ситуаций. А тут дал пропашку в простом деле, с которым бы с легкостью справился и новобранец.
Видимо, он слишком расслабился и успокоился. Переоценил свои силы и попался в капкан своим врагам. Но он так ловко заметал следы позже каждого успешно выполненного задания, что и американские агенты не могли доказать его вины и причастности к тем или иным преступлениям. Его держали под арестом. Отправили в специальный лагерь для военнопленных, где ему предстояло провести долгие годы заточения, но агент не был бы агентом, если бы не сбежал из этого плена. Враг рядом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки