Всё ради неё (2021) смотреть онлайн

Всё ради неё
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Прартана Монах
В ролях: Элис Эмтер, Адам Хасс, Alivea Disney, Cameron Gilliam, Siri Hiremath, Уоррен МакКалло, Aisha Kumari
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Всё ради неё (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Всё ради неё»

Героиня сюжета уже несколько лет находилась в законном браке. Она была замужем за добрым и хорошим человеком, заботливым мужем и прекрасным мужчиной. Он делал все от себя возможное, чтобы сделать свою жену счастливой. А вот она не могла осчастливить своего любимого мужа. И вовсе не потому, что не хотела. Она отдала бы все на свете, чтобы сделать его счастливым. Но не получалось.
Ведь он так мечтал о детях, о большой и дружной семье, о том простом человеческом счастье, которое делает людей счастливыми. Но она не могла иметь детей. По крайней мере, так утверждали врачи. Уж сколько попыток было пройдено, и все тщетно. Забеременеть героине сюжета не получалось. Муж не подавал виду, что страшно огорчен такому повороту событий. Но она видела, как он страдает и как ему больно смотреть на других людей, у которых подрастали резвые и озорные детишки.
И вот однажды ее глаза засияли счастьем, когда произошло невероятное, и женщина узнала, что скоро станет матерью. Надо ли говорить, как был счастлив ее муж, и как радовались столь долгожданному событию ее родственники. Но и тут радость оказалась недолгой. Судьба видно решила поиздеваться над этой несчастной женщиной и в обмен на ребенка забрать ее жизнь. Все что она могла – это дать жизнь малышу. И тут же потерять жизнь свою, потому что оказалась больна страшным и неизлечимым заболеванием.
Отзывы