РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Типичный дневной сериал (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Типичный дневной сериал (2021)
imdb: 6.4

Типичный дневной сериал (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Мэгги – молодая женщина сценарист, уже несколько лет встречалась с красавцем и покорителем женских сердец Дэрином. Парень знал себе цену. Он хорошо понимал, что многие режиссеры делают на него ставку, как на начинающую звезду экрана, который еще не надоел зрителям. Он обладал особой харизмой и действительно приковывал к себе внимание многочисленной зрительской аудитории. Что и нужно было продюсерам, которые как раз искали новые лица, в которые можно было бы вкладывать баснословные средства.
И все у него катилось, как по маслу. Да ворвалась в его жизнь любовь. Именно в жизнь, а не в его сердце. Потому что это была любовь весьма привлекательной женщины по имени Мэгги. Она тоже была начинающим творцом в мире искусства, но только по части режиссуры.
Молодая женщина с первого взгляда влюбилась в Дэрина, и ни в коем случае не хотела терять его хоть на минутку. Она сделал все, чтобы и он обратил на нее свое внимание и даже немного влюбился. А потому дал свое согласие на участие в ее мыльной опере, в которую она тоже вложила немалые средства. Но чувства быстро угасли. Пара рассорилась. И парень ушел из проекта. И теперь Мэгги понадобится немало времени и сил, чтобы попытаться вернуть его обратно. Типичный дневной сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки