РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Фиксики 2010 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Фиксики (2010)
КП: 7.34
imdb: 6.3

Фиксики (2010) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Фиксики скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Тот, кто никогда не видел замечательного мультипликационного фильма про фиксиков, ни за что не догадается, что это крошечные человечки, которые проживают в любых приборах, будь то старая стиральная машина или авиационный двигатель, собранный по позжедним современным технологиям.

И до недавнего времени вообще не догадывался о таком существовании. И только дети, такие же любопытные всезнайки, как и сами фиксики, смогли увидеть и подружиться с этими крохотными знатоками науки и техники. Казалось, что нет на свете ничего такого, в чем бы ни разбирались эти крошки. Они могут починить любой предмет и самым подробнейшим образом рассказать о любом техническом устройстве.

Они знают все. И в этом можно даже не сомневаться. Но своими знаниями эти забавные малыши готовы поделиться и с другими ребятами. Ведь именно для такой научно – познавательной цели и был создан этот мультипликационный мультфильм. Он обучает, но так интересно и ненавязчиво, что даже самый проказливый двоечник и лентяй обязательно заинтересуется всеми теми знаниями, о которых повествуют эти умные человечки. Фиксики смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки