Малышка К все серии

Малышка К
Дата выхода: 2011 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ким Джон-хён
В ролях: Хан Гру, Пак Хё-джу, Ким Джон-тхэ, Ким Дон-джун, Пэк То-бин, Пэ Ну-ри, Кан Сын-ван
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Малышка К все серии подряд

Про что сериал «Малышка К» Lostfilm

Кто бы мог подумать, что под шкуркой серой мышки и неказистой девчонки скрывается самое настоящее чудовище. А ведь она была еще совсем девчонкой, подростком, старшеклассницей. Но в ее злобном сердце уже горело столько ненависти ко всему миру, что она вот – вот готова была сжечь, испепелить и свою злосчастную хозяйку.
А ненависть у этой девочки стала проявляться именно тогда, когда их с матерью бросил отец. Возможно, что он нашел для себя иное увлечение. И исчез в один момент со своей пассией в неизвестном направлении. Возможно, столь подлому поведению послужили какие-то иные причины. Для Ён – джин это не имело никакого значения. Главное, что он бросил их в тот момент, когда семья более всего нуждалась в мужской помощи и поддержке.
Матери было очень трудно выправляться из такой ситуации. А девочки было не столько трудно, сколько унизительно. Ведь у всех ее подруг и одноклассников отцы были. И только от них отец ушел. А это унижало и оскорбляло ее самолюбие. Конечно, над ней посмеивались и даже оскорбляли. Ведь все подумали, что это они с матерью настолько плохие, что мужчина не выдержал и сбежал из дома. И никак девочка не могла доказать обратное. И тут она обозлилась, взяла в руки оружие и стала киллером. А теперь она хотела разыскать отца, чтобы убить его… . Малышка К все серии.
Отзывы