РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Случайная любовь 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Случайная любовь (2021)
imdb: 4.9

Сериал Случайная любовь смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Случайная любовь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Любовь никогда не предупреждает человека о своем приходе. Она врывается в сердце каждого настолько стремительно и нежданно, что влюбленные и сами не сразу понимают, что с ними происходит, и почему их жизнь так резко переменилась. История любви этих героев тоже оказалась нежданным подарком свыше.
Но не была она простой, не была желанной. Ведь сердце молодого Рудры уже было разбито его прежней невестой, которая предпочла ему другого молодого человека. Девушка не смела ослушаться воли родителей, и вынуждена была дать согласие на брак с тем парнем, который более всего подходил их роду. Но Рудра не замечал, что все это вpeмя с ним была та, которая ради него готова была свернуть горы и совершить невозможное. Ведь Гаури любила его без памяти.
Однако свою любовь девушка старалась никому не показывать. Она была настолько благородным созданием, что даже пыталась организовать побег своего любимого с его прежней невестой. Она хотела стать для него другом поначалу. И только потом стать чем-то большим. Тем, без кого этот человек жить уже никогда не сможет. Но Рудра не сразу оценил этот дар небес. И только когда рядом с Гаури оказался другой парень, он понял, что и на этот раз может остаться в одиночестве. Сериал Случайная любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки