Игры, в которые играют люди все серии

Игры, в которые играют люди
Дата выхода: 2020 года
Страна: Финляндия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 117 мин.
В ролях: Иида-Мария Хейнонен, Паула Весала, Эмми Парвиайнен, Ээро Милонофф, Пааво Киннунен, Кристиан Хильборг, Лаура Бирн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Игры, в которые играют люди все серии подряд

Про что сериал «Игры, в которые играют люди» Lostfilm

Игры бывают не только в мире большого спорта или в развлекательных заведениях. Игры со своей судьбой могут быть более чем увлекательными. Но и не менее опасными. Ведь никогда не знаешь, в какую сторону она повернет и какую ловушку подставит в качестве развлечения. И надо быть готовым к любому повороту судьбы, каким бы трудным и сомнительным они ни казался.

В данной истории скандальными героинями сюжета стали три женщины – Нийя, Ванесса и Лейла. У каждой из них была своя цель по жизни. Но осуществлять задуманное они могли только спихнув кого-то из конкуренток со своего пути- дороги. Никто из них не знал чувства жалости и сострадания. Ими обуревала алчность и жажда наживы, желание стать первой и еще большее желание всегда оставаться в роли победительницы.

В мире профессионального спорта ставки могут быть только самыми высокими. В мире жизненных неурядиц ставки оцениваются самой жизнью. Все трое познали и отчаяние и разочарование. Не везло с мужчинами. Не было удачи в работе. Но от этого они не столько закалялись, сколько становились злее. А зло еще больше оттолкнуло от них удачу, которую каждой из героинь более всего не хватало. Игры, в которые играют люди все серии.
Отзывы