Работа над собой все серии

Работа над собой
Дата выхода: 9 декабря 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 30 мин.
В ролях: Эбби МакЭнани, Карин Энглин, Селеста Печос, Джулия Суини, Жерар Нежан, Арман Филдс, Тео Джермейн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Работа над собой все серии подряд

Про что сериал «Работа над собой» Lostfilm

Каждый человек не просто должен, обязан работать над собой. И не только над своей внешностью или умением правильно вести себя в обществе. Человеку необходимо работать над своей силой духа. Над своим мировоззрением и над своей душой, от которой и зависит правильность восприятия этого мира.

Но далеко не каждому это удается сделать так, как хотелось бы. Иногда человек начинает теряться в этом мире. Он считает себя брошенным, никому не нужным и самым несчастным созданием на свете. Ему все в себе не нравится. Ему кажется, что природа его сильно обидела и не наградила красивой внешностью. И того не понимают такие люди, что вовсе не во внешности кроются его проблемы. А в красоте его души, которая была растеряна по собственной же глупости.

Героиня сюжета тоже когда-то надеялась на свое женское счастье. Она была уверена в том, что судьба сама принесет его на подносе. Но этого не случилось. Напротив, вся ее жизнь летела кувырком. Все было не так, как надо, как бы хотелось. Внешность с каждым годом становилась все хуже. Некоторые и вовсе считали эту даму произведением нестандартного искусства. Мужчины обходили стороной. И пала тогда она на самое дно своей жизни. Став самой настоящей лесбиянкой. Работа над собой все серии.
Отзывы