РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Девять совсем незнакомых людей 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Девять совсем незнакомых людей (2021)
КП: 6.51
imdb: 7.0

Сериал Девять совсем незнакомых людей смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Девять совсем незнакомых людей скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Иногда, человеку приходится пережить множество жизненных трудностей и неурядиц. Но не каждый может справиться со всеми этими тяжбами должным образом. Кому-то удается устоять и не пасть духом. А кто-то начинает переживать так сильно, что теряет силы и даже может заболеть, ослабеть и утратить всяческий интерес к этой жизни.
И тогда никакая медицина ему не поможет. Да и не нужна она тут вовсе. Тут нужен особый, духовный и душевный подход к каждому человеку. Только доброта и сострадание. Только взаимовыручка и понимание смогут помочь людям вернуть утраченное душевное равновесие и вернуться к нормальному существованию.
Именно такой идеей загорелась молодая женщина по имени Мария. Она захотела помогать таким людям, которые оказались в бедственной для себя ситуации. Но помогать она собиралась не совсем обычным и, конечно, не больничным способом. От болезней души лекарства не существует. Она организовала некий элитный курорт, куда прибывали все те, кто нуждался в помощи подобного рода. К сожалению, не было среди этих людей ни одного простого человека, труженика. Были одни чиновники и бизнесмены, все те, кто привык к роскоши, но утратил в погоне за деньгами свою душу. Сериал Девять совсем незнакомых людей 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки