Аквафина: Нора из Куинса все серии

Аквафина: Нора из Куинса
Дата выхода: 23 ноября 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Аквафина, Лори Тан Чинн, Б.Д. Вонг, Боуэн Янг, Дженнифер Эспозито, Джон Пак, Габо Августин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Аквафина: Нора из Куинса все серии подряд

Про что сериал «Аквафина: Нора из Куинса» Lostfilm

Героиня сюжета вовсе не выдуманная личность. Нора Лим действительно проживает в местечке под названием Куинс. И как всякая истинная американка обладает горделивым и свободолюбивым характером. А характер у нее, надо сказать, был совсем не женским. Может быть, потому, что в детстве ее больше воспитывал старший брат, чем родители, которые всегда были заняты работой и своими делами.

Но это вовсе не значит, что они не любили своих ребятишек. Просто эти люди хотели, чтобы их дети ни в чем не нуждались. И чтобы смогли получить хорошее образование, как и все их знакомые. Но если брат девушки действительно отучился, получил престижное образование и организовал свой собственный прибыльный бизнес, то Нора стала полной его противоположностью.

Нет, она вовсе не была бездельницей. Скорее напротив, трудяга, какой свет ни видывал. Она могла и хотела именно работать, а не терять вpeмя за учебой, которая ее совершенно не интересовала. А еще она хотела доказать своим родителям, что уже давно стала вполне разумным и самостоятельным человеком. И в силу своего мужского характера Нора становится водителем, что привело в полное недоумение ее родителей. Ведь от этой неугомонной девчонки всегда можно ждать любых выходок. Аквафина: Нора из Куинса все серии.
Отзывы