Узкий мост все серии

Узкий мост
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Доминик Она-Арики, Джоэль Тобек, Элисон Брюс, Айди Уокер, Сара Вайсман, Джаред Тернер, Питер МакКоли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Узкий мост все серии подряд

Про что сериал «Узкий мост» Lostfilm

Романтическая история даже не пресловутого любовного треугольника, а любовного многоугольника, где все герои сюжета были влюблены в кого – либо. Не слишком везло им по жизни. Не те попадались по судьбе половинки, и не те дорожки, которые могли бы привести к счастью.
Однако примером для подражания, как самой крепкой семьи из всех своих друзей и знакомых, стала супружеская пара Анатолия и Лили. И это при том, что Толик имел весьма сомнительную профессию, в которой сложно говорить о верности. Он был актером. И вместе со своей женой целых 12 лет прожил в Америке. Жили они там хорошо, не бедствовали и не нуждались.
Однако у Анатолия не было ни малейших шансов подняться по карьерной лестнице. Ведь американцы никогда не пропустят к своей киноиндустрии ни одного русского. Но если только в качестве исключения надо будет сделать из него очередного дурачка и клоуна.
Но играть изгоев Толя не хотел. Он был человеком гордым и знал себе цену. Лиле стало обидно за мужа. Вот и решила пара вернуться на родину. Тем более, что в столице ему предложили неплохие варианты для предстоящих съемок в долгоиграющих сериалах. Однако Лиля еще не догадывалась, что все эти годы в нее был страстно влюблен друг мужа Володя. Узкий мост все серии.
Отзывы