РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Аллигатор 2020 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Аллигатор (2020)
imdb: 6.8

Сериал Аллигатор смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Аллигатор скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда-то этот парень был прекрасным вокалистом и выступал в молодежной группе, которая пользовалась бешеной популярностью. Марко Буратти действительно оказался не только талантливым, но и отчаянным парнем. Он часто вмешивался в ситуации, в которых парни послабее и потрусливее предпочли бы отмолчаться.
А уж если где-то затевалась драка, то Марко был первым человеком, который старался разнять враждующих. Он был ярким и интересным молодым человеком, которому самые красивые девушки города не давали прохода. За глаза его прозвали Аллигатор, настолько он был мощным и смелым, что многие предпочитали с ним не связываться. Особенно в те моменты, когда Марко был в гневе.
Но однажды кому-то он перешел дорогу. И месть подлого и завистливого человека оказалась просто страшной. Марко подставили под серьезное преступление, под убийство, к которому он не имел ни малейшего отношения. Но даже не попытался разобраться в правоте событий. Его упрятали за решетку. И там, в тюрьме, ни в чем не повинный парень провел достаточно долгое вpeмя. Когда он вышел, то путь на сцену был для него закрыт. Конечно, Марко огорчился. Но не отчаялся. Он получил юридическое образование и стал прекрасным адвокатом. Сериал Аллигатор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки