Дежурство 1-2 сезон все серии

Дежурство
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
В ролях: Сюранна Джоунс, Роуз Лесли, Адам Джеймс, Лолита Чакрабарти, Лорни МакФадьен, Орла Расселл, Кэл Макэнинк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дежурство 1 сезон

Про что сериал «Дежурство» Lostfilm

Старший инспектор уголовного розыска Эми Силву никогда в своей жизни не сталкивался с заданиями особой сложности. Да, ему приходилось заниматься разного рода расследованиями, среди которых были и убийства. Но, как правило, это были преступления на бытовой почве, обычные уличные потасовки или разборки между подвыпившими приятелями.

Долго искать виновного в таких случаях особо не приходилось. Все прекрасно знали, кто и почему совершил это преступление. Оставалось только прийти за преступником и обвинить его в совершенном злодеянии. Но однажды его вызвали к руководству и предложили заняться расследованием особой сложности и важности, каким еще никогда заниматься не приходилось.

Несколько дней назад самым невероятным и загадочным образом исчезло шотландское рыболовное судно, которое возвращалось позже удачного улова домой. Но оно исчезло столь стремительно, будто не существовало вовсе. В тот же день исчезает и подводная лодка, которая имела на борту сверхсекретное оружие, о котором знали только особо осведомленные лица. А вскоре было обнаружено тело одного и моряков этой лодки, которое таким же неведомым образом было выброшено на берег.

У берегов Шотландии исчезает с радаров рыболовное судно, выходившее в море под флагом Великобритании. Почти одновременно с этим событием на борту американской атомной субмарины происходит жестокое убийство. От руки неизвестного преступника погибает американец Крейг Берк. Поначалу его смерть списывают на несчастный случай, затем на самоубийство и лишь позже тщательного расследования становится ясно, что парень стал жертвой убийцы. На первый взгляд, эти происшествия никак не связаны друг с другом. Но оба инцидента становятся причиной обострения дипломатических отношений между двумя странами.
Начальство поручает старшему детективу уголовного розыска Эми Силве заняться расследованием исчезновения рыболовного траулера. Будучи опытным следователем, героиня быстро приходит к выводу, что оба происшествия явно связаны и являются звеньями одной цепи. Пытаясь доказать свою точку зрения, Эми все больше углубляется в детали. И постепенно понимает, что является лишь пешкой в чьей-то хитроумной игре.
Таинственный манипулятор использует Силве, чтобы осуществить свой дьявольский план. Он задумал столкнуть лбами две сверхдержавы и заставить их ввязаться в военное противостояние с использованием ядерного оружия… Дежурство 1-2 сезон все серии.
Отзывы