Убийства в одном здании 1-2,3 сезон все серии

Убийства в одном здании
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Селена Гомес, Стив Мартин, Мартин Шорт, Аарон Домингес, Ванесса Аспильяга, Райан Бруссар, James Caverly
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Убийства в одном здании 1 сезон

Про что сериал «Убийства в одном здании» Lostfilm

Высотки Манхэттена всегда славились своими событиями. Не было и недели, чтобы здесь не происходили какие- либо чрезвычайные происшествия. Но некоторые жители старались не обращать особого внимания на те или иные события из жизни этого микрорайона.
Однако всегда находились те, кто с особой бдительностью следил за всем происходящим. Или просто с особым пристрастием относился ко всем, кто знал чуть больше остальных и мог бы поведать массу интереснейших историй, которые происходили в районе этих злополучных высоток. Но по какой-то причине наибольший интерес всегда вызвали преступления, которые больше всего будоражили общественность. Каждому хотелось знать, кто и зачем совершил то или иное преступление, и сколько было пострадавших.
Но главное, какую опасность этот преступник несет и для остальных жителей. Трое героев сюжета были именно такими всезнающими и чрезмерно любопытным жителями, которые не только отслеживали все криминальные моменты Манхэттена, но и сами однажды оказались сторонними свидетелями убийства, произошедшего неподалеку. И теперь эти трое готовы сделать все возможное, чтобы разыскать преступника. Убийства в одном здании 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы