Королевская служба летающих врачей 1 сезон все серии

Королевская служба летающих врачей
Дата выхода: 2021 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Роб Коллинз, Эмма Хэмилтон, Стивен Пикок, Джастин Кларк, Эшли Рикардо, Sofia Nolan, Джек Скотт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Королевская служба летающих врачей все серии подряд

Про что сериал «Королевская служба летающих врачей» Lostfilm

Какое было бы счастье, если бы все врачи мира были бы именно такими героическими, профессиональными и достойными, как герои этой реалистичной истории. А главное, чтобы они были такими же человечными и сострадающими. Ведь осталось совсем не много медиков, которые еще не разучились сострадать людям.
Понятно, что не заставляет работников медицинской службы лить слезы по каждому пациенту, оказавшемуся в их клинике и попавшему в тяжелую жизненную ситуацию. Но относиться к людям без жалости и сострадания, без милосердия и непонимания просто недопустимо. Всех не нажалеешься, говорят скверные медики, которым не место в медицине. На каждого найдется частичка души и сердца – говорят те, кто не ошибся в выборе своей профессии.

Эта история вовсе не про выдуманных героических медиков. Такие действительно существуют. Целый корпус самоотверженных профессиональных врачей, которые относятся к Королевской службе. Но именно они, как профессионалы высочайшего класса, вылетают и выезжают туда, где не пробраться и не разобраться обычным представителям медицины. Ведь они лучшие, они герои. Они настоящие представители своей благородной профессии. Королевская служба летающих врачей 1 сезон все серии.
Отзывы