Открой глаза все серии

Открой глаза
Дата выхода: 2021 года
Страна: Польша
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 54 мин.
В ролях: Мария Вавренюк, Игнацы Лисс, Михал Сикорски, Войцех Долятовски, Клаудиа Кошиста, Зузанна Галевич, Марта Нерадкевич
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Открой глаза все серии подряд

Про что сериал «Открой глаза» Lostfilm

Страшные события с головой захлестнули юную героиню этой драматической истории. Захлестнули настолько, что ее память, ее мировоззрение были начисто убиты. Как оказалось, девушка - подросток попала в жуткую аварию, в результате которой с ней и произошли столь негативные перемены.
Она была еще совсем юным созданием. Подростком, которому так хотелось гулять с подружками, веселиться и даже влюбляться. Но вместо этого она уже которую неделю находилась в больнице, где над ней проводились весьма странные и подозрительные эксперименты. Но героиня сюжета не сразу забила тревогу и не сразу поняла, что далеко не всем медикам можно доверять без остатка. И далеко не все врачи заслуживают доверия и уважения.
Да, ей пытались излечить амнезию, которая у нее наблюдалась с момента аварии. Но лечение это происходило настолько странными и подозрительными способами, что лучше было бы и вовсе как можно быстрее покинуть стены этого заведения, чтобы окончательно не загубить свою жизнь и здоровье. Она стала наблюдать за методами своего лечения и пришла в ужас. Как только девушка сумела встать с постели, она решила бежать. Но куда, если ты о себе ровным счетом ничего не помнишь?! И бежать тебе просто некуда. Открой глаза все серии.
Отзывы