Я передумала (2021) смотреть онлайн

Я передумала
Дата выхода: 27 мая 2021 года
Страна: Россия
В качестве:
Возраст: 18+
Время: 109 мин.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Я передумала (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Я передумала»

Современный мир и жизнь современного человека явно отличается от того уровня жизни, который преследовал человечество еще совсем недавно. Еще каких-то двадцать тридцать лет тому назад и мир был иным и люди другими. Души людей еще не уничтожила та жажда алчности, наживы и продажности, какие стали предметом нынешнего времени.
И устоять от подобных соблазнов может далеко не каждый. Изменились и представительницы прекрасной половины человечества. Если раньше они старались олицетворять собой образец порядочности и материнства, то теперь эти качества стали уходить на второй план. И ценность красоты духовной стала заменяться ценностями материальными. И сами дамы стали путаться в своих помыслах и желаниях.
Сегодня они говорят одно. А завтра уже совсем другое. И любящим их мужчинам все сложнее определиться, что же хочет их благоверная. К чему стремится и какие изъявляет желания. История этого сюжета посвящена рассмотрению именно этих вопросов, которые заставляют задуматься о странностях женской психологии, которая может быть такой различной и противоречивой. Но возможно, что в таких переменах женского характера и настроения виновата сама природа. А именно тот хаос, который стал твориться с ней в позжеднее вpeмя на территории всей нашей удивительной планеты.
Отзывы