Искра в небытие (2021) смотреть онлайн

Искра в небытие
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Griffin Loch
В ролях: Arielle Gottesman, Ника Балина, Corrinne Mica, Брианна Рипковски, Ernest Keith Walker, Блейк Бордерс, James Chrosniak
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Искра в небытие (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Искра в небытие»

Уильям – ангел-хранитель, спустившийся на землю. Он не очень-то торопится выполнять свои обязанности, предпочитая сначала насладиться отдыхом и посмотреть мир. По заданию Небесной Канцелярии герою предстоит стать помощником и духовным наставником маленького мальчика Джеймса. Малыш потерял родителей в страшной автокатастрофе, остался совершенно один и никак не может привыкнуть к новому образу жизни. Паренек попадает в детский дом, где живут такие же обездоленные сироты, как и он сам. Единственным утешением для мальчугана является музыка, которой он страстно увлечен.
Однажды Уильям понимает, что его вpeмя на Земле подходит к концу. А свою работу он так и не выполнил. Герой спешно отправляется на поиски Джеймса. Ангел знакомится со своим подопечным и заводит с ним задушевную беседу. В ходе разговора небесный посланник неожиданно понимает, как несчастен этот одинокий малыш, лишенный любви и ласки.
И тогда Уильям решается на отчаянный поступок. В своем стремлении подарить мальчику счастье ангел позволяет ему жить одновременно в двух реальностях. В одной из них Джеймс старательно ищет покоя и гармонии, а в другой – погружается в волнующий мир музыки и обретает счастье…
Отзывы