Метод: Добыча мертвеца (2021) смотреть онлайн

Метод: Добыча мертвеца
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: FHD (1080p)
Время: 109 мин.
Режиссер: Ким Ён-ван
В ролях: Ом Джи-вон, Чон Джи-со, Чон Мун-сон, Ким Ин-гвон, Ко Гю-пхиль, О Юн-а, Ли Соль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Метод: Добыча мертвеца (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Метод: Добыча мертвеца»

Ким Чон-гун живет в провинциальном городишке, где жизнь течет тихо и размеренно. А каждый позжедующий день похож на предыдущий. Но однажды вечером в квартиру героя забирается странный человек, который нападает на хозяина и убивает его. Прибывший наряд полиции обнаруживает, что убийца пробрался внутрь здания по газовым трубам, что само по себе невозможно. Более того, убитый стал жертвой паралитического яда моллюсков и скончался от обширной аллергической реакции, которая привела к анафилактическому шоку.
Ин Джин-хи – амбициозная журналистка, которой удается наладить контакт со следователем. Благодаря этому девушка узнает о необычной улике. Оказывается, камеры видеонаблюдения зафиксировали лицо убийцы. Им является человек, который… был похоронен несколько месяцев назад.
Ин Джин-хи отправляется к своей подруге – диджею на местном радио. В прямом эфире журналистка просит всех, кто был невольным свидетелем убийства или видел предполагаемого убийцу, срочно связаться со следователем. Но тут в студии раздается звонок от слушателя. Неизвестный мужчина сообщает, что является ожившим мертвецом и был возвращен в мир живых, чтобы совершить серию жестоких убийств…
Отзывы