Шоу талантов Кардуччи (2021) смотреть онлайн

Шоу талантов Кардуччи
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 36 мин.
Режиссер: Энтони Фанелли
В ролях: Saydee Dickinson, Джонно Уилсон, Сара Флетчер, Энтони Фанелли, Майя Налли, Майкл Штрасснер, Ариэль МакФедден
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Шоу талантов Кардуччи (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Шоу талантов Кардуччи»

Тони, Барретт, Дом и Букер дружат еще со студенческих времен. На первый взгляд, они совершенно не похожи друг на друга по характеру и мировоззрению. Но у героев есть общий секрет, который объединяет их. Молодые люди являются приверженцами старинной традиции, зародившейся в Риме много сотен лет назад. Раз в четыре года они встречаются и устраивают необычное талант-шоу, во вpeмя которого каждый из присутствующих обязан показать какой-нибудь впечатляющий номер.
Со временем в игру включаются и невесты приятелей – Линдси, Ана и Элиз. А однажды Тони приводит на встречу с друзьями и свою будущую жену Эмму. Скромная и тихая девушка чувствует себя в компании незнакомых людей очень скованно и неуютно. Поэтому перед тем, как познакомить любимую с приятелями, герой рассказывает ей о шоу талантов.
Однако Эмма даже не представляет, что давние друзья ее жениха обладают уникальной возможностью путешествовать во времени и владеют магическими навыками. Каждое из выступлений становится для неискушенной гостьи настоящим шоком. Барретт устраивает необыкновенное огненное шоу. Дом поражает всех опасными фокусами с ножом. А Букер затевает рискованное представление на грани жизни и смерти…
Отзывы