Бандитская пряжка (2022) смотреть онлайн

Бандитская пряжка
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Бретт Бентман
В ролях: Том Хэллум, Рэйчел Дж. Уиттл, Эндрю Аррасмит, Тиффани МакИверс, Том Земброд, Warren Gavitt, Крис Уотли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бандитская пряжка (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бандитская пряжка»

Отслужив несколько лет в полиции, офицер Майкл Роллинс становится охранником в техасской тюрьме. Большинство заключенных здесь сидят в одиночных камерах и отбывают наказание за совершение особо тяжких преступлений – убийств и изнасилований. Из-за катастрофической нехватки персонала охранники часто остаются на уикенд в одиночестве.
Во вpeмя очередного дежурства Майкл, совершив обход территории, удобно устраивается перед телевизором с сэндвичем в руке. Но тут с ним связывается помощник шерифа Белль Адамс. Ей поручено доставить в колонию нового заключенного – опасного серийного убийцу, приговоренного к пожизненному сроку. Роллинс впускает арестованного и сопровождающую его девушку. Герои помещают преступника в камеру и тщательно запирают замок.
А вскоре в тюрьме начинают происходить ужасные вещи. Из-за разгулявшегося шторма выключается электричество и система энергоснабжения переходит на аварийный режим. Майкл уверен, что проблемы с освещением не случайны. Вместе с Белль он отправляется проверить заключенных и обнаруживает нескольких из них мертвыми. Не успев нажать сигнал тревоги, Роллинс вдруг теряет сознание от сильного удара по голове…
Отзывы