Ездок (2021) смотреть онлайн

Ездок
Дата выхода: 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 16 мин.
Режиссер: Соня Карпунина
В ролях: Мария Шалаева, Павел Деревянко, Ольга Дибцева, Надежда Сысоева, Антон Лапенко, Александр Петров, Максим Виноградов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ездок (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ездок»

Зина – женщина «бальзаковского возраста». Она работает главным бухгалтером к небольшой фирме, где трудятся исключительно женщины. Несмотря на приятную внешность, отличное чувство юмора и природное обаяние, героиня до сих пор одинока. Все ее попытки утроить личную жизнь оканчивались провалом. Один претендент на руку красавицы оказался альфонсом, другой – запойным алкоголиком, третий – игроманом, помешанным на компьютерных «стрелялках», а четвертый, будучи преподавателем института, постоянно изменял невесте, заводя интрижки со студентками.
Каждый день Зинаида приходит на работу и наблюдает, как та или иная коллега делится с остальными подробностями своего очередного романа. Юные сотрудницы регулярно получают роскошные букеты от богатых поклонников. И даже не обладающая особой красотой уборщица меняет парней, как перчатки.
Но однажды и Зиночка встречает Того Самого. За ней начинает ухаживать красивый, умный, обеспеченный и очень внимательный молодой человек. Он кажется героине просто идеальным, а в своих мечтах она уже видит собственную свадьбу. Однако вскоре поклонник рассказывает избраннице об одном недостатке, который он больше не в силах скрывать…
Отзывы