РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Заложники (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Заложники (2021)
imdb: 5.3

Заложники (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2021
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Триллеры
  • Страна:
    Италия
  • Режиссер:
    Eleonora Ivone
  • В ролях:
    Йонис Башир, Чезаре Боччи, Мауро Серминара, Елена Котта, Алессандро Абер, Ванесса Инконтрада, Eleonora Ivone
Заложники скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Марко – владелец маленького семейного бизнеса. Из-за кризиса в стране он с трудом держится на плаву и едва сводит концы с концами. Герой рассчитывает получить финансовую поддержку от государства и подает необходимые документы в налоговую службу. Однако вскоре узнает, что из-за нового закона, вступившего в силу, он не сможет получить ожидаемую сумму. Более того, теперь мужчине нужно платить больше налогов, а, значит, разорение неизбежно.
Вне себя от отчаяния и злости, Марко решается на отчаянный поступок. Вооружившись пистолетом, он совершает ограбление банка. А затем, прячась от полиции, забегает в булочную и берет в заложники всех, кто находится внутри помещения. Владелец кондитерской Ремо тут же впадает в панику. Ради собственного спасения он готов пожертвовать жизнями покупателей.
В числе посетителей пекарни оказываются всего три человека. Амбра – уверенная в себе женщина, подрабатывающая проституцией. Регина – энергичная старушка со своеобразным чувством юмора. И Набиль – беженец из Сирии. Марко рассказывает заложникам о причинах своего поступка. А те, вместо того, чтобы ненавидеть человека с пистолетом, проникаются симпатией к отчаявшемуся предпринимателю… Заложники смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки