Выжить (2021) смотреть онлайн

Выжить
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 71 мин.
Режиссер: Ben Carland
В ролях: Рия Мэй Этвуд, Adam Burnette, Damian Duke Domingue, Тейлор Джирард, Jak Kickliter, Stephanie Renee Morgan, Masefield Starkweather
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Выжить (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Выжить»

Кто бы мог подумать, что в столь ближайшем будущем жизнь на нашей планете так явно изменится. Миры разделились. И постапокалипсические видоизменения полностью перевернули все с ног на голову. Теперь и сами люди разделились на категории. Те, в ком было более всего доброты, теплоты и света, перешли к высшим мирам, в измерение, которое находилось над всеми.
Там царило вечное благоденствие. Там действительно было прекрасно. Те, кто был похуже и попроще, опустились чуть ниже. Но иногда, по великим дням и по особым праздникам они имели возможность соединяться со своими близкими, уже перешагнувшими за грань привычного нам мира. Но еще не утратившим свое человеческое начало.
Ну и самые скверные, низменные и ничтожные людишки падали в пропасть галактики, туда, откуда нет никакого возврата. Туда, где уже нет сострадания и не будет спасения дл тех, кто сам никогда не страдал и не сострадал другим людям. Героем сюжета оказался мужчина из среднего уровня. Позже апокалипсиса его жена и дочь перешли в некое измерение, которое разделило их семью удивительными переходами. Но пройти из одного измерения в другое можно было через особый ландшафт, о котором только недавно стало известно этому человеку.
Отзывы