Что я чувствую к тебе (2018) смотреть онлайн

Что я чувствую к тебе
Дата выхода: 2018 года
Страна: Доминикана
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Raúl Camilo
В ролях: Yordanka Ariosa, Робинсон Диас, Нашла Богарт, Феликс Херман, Франк Перосо, Габриела де ла Гарса, Luis Oscar Villanueva
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Что я чувствую к тебе (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Что я чувствую к тебе»

Не для каждого человека жизнь оказывается подарком. Не каждому она предоставляет возможность жить счастливо и безбедно. В данном сюжета представлены судьбы разных людей. Три семьи, три судьбы, каждая из которых наполнена исключительно трагичным событиями. И всем им требовалась социальная адаптация, получить которую оказалось довольно сложно.
Вот несчастная женщина, мать, которую муж бросил с двумя больными ребятишками только потому, что они страдали аутизмом. А теперь она без работы и без денег, должна была искать выход во спасение. Ведь лечение и содержание таких детей стоит немалых денег. А где их взять. Если она не может бросить детей или оставить их на попечение. А это значит, что нет ни малейшей возможности выйти на работу и заработать хотя бы на пропитание.
Другими героями оказалась молодая пара, которая горевала по поводу того, что не может иметь детей. И какая несправедливость судьбы. У них были деньги и на жизнь, и на содержание хоть сотни ребятишек. А вот самих детей не было. И никакая медицина не могла им помочь достичь этого счастья.
И, наконец, третьим героем стал отец – подлец, который не хотел уделять ни минуты времени своему сыну с синдромом Дауна.
Отзывы