РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Крик в ночи: легенда о Ла Йороне (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Крик в ночи: легенда о Ла Йороне (2020)

Крик в ночи: легенда о Ла Йороне (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Крик в ночи: легенда о Ла Йороне скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Компания друзей, которая была знакома друг с другом еще со времен раннего детства, решила немного передохнуть от серых будней и устроить себе восхитительный пикничок где- нибудь на природе. Эти годы для них проходили очень несладко. Было много трудностей, проблем и препятствий, которые отнимали силы и заставляли впрягаться в дела еще больше.
В результате они так истощили себя энергетически, что подпитка от самой матушки – природы была на этот раз просто необходима. Вот тогда они выбрали для такого отдыха самый живописный и таинственный лес, что только можно было найти в их округе. Им показалось, что здесь действительно можно было здорово повеселиться и получить заряд энергии и бодрости на долгие годы. А заодно поговорить друг с другом по душам, искренне и незатейливо. Так, как они это делали раньше.
А ведь они были уже вполне зрелыми и взрослыми людьми, которые имели свои семьи, статус по жизни, работу и ответственную должность. А веселиться все равно хотелось. Словно снова становился ребенком в такой простой природной обстановке. Друзья установили палатку. Накрыли небольшой столик и приготовились к путешествию, которое произойдет с ними в самом скором времени. Крик в ночи: легенда о Ла Йороне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки