Полная луна (2019) смотреть онлайн

Полная луна
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Nermin Hamzagic
В ролях: Албан Укай, Эрмин Сийямижа, Mugdim Avdagic, Mugdim Avdagic, Изудин Байрович, Саня Бурич, Ясна Диклич
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Полная луна (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Полная луна»

Очень неудобный момент выбрала для себя героиня сюжета, чтобы произвести на свет своего первенца. Конечно, женщина не в силах выбирать моменты подобного рода. И не от нее зависит процесс появления ребенка на свет и вpeмя такого появления. Но нет ничего хуже, когда рождение младенца происходит в полнолуние.
Ни для кого не секрет, что именно полная Луна несет в себе массу необъяснимых событий негативного характера. Нормальные люди, вдруг, становятся лунатиками. Добрые становятся злыми. Спокойные психопатами. По всей видимости, это весьма недобрая планета, которая населена таинственными существами, не желающим землянам радости и благополучия.
Вот и героям этого драматического сюжета пришлось столкнуться с такими демоническими признаками, которые проявило очередное полнолуние по отношению к людям. Инспектор полиции Хамза очень переживал за свою жену. Настало вpeмя везти ее роддом. Это надо было сделать, как можно скорее. Но его не отпускали с работы, а дали всего несколько часов на то, чтобы довезти жену до больницы. Он отвез ее и вернулся обратно на службу. Но когда шел по коридору, то увидел черных призраков, которые собирались карать каждого, кто окажется на их дороге.
Отзывы