Поппи Нонгена (2019) смотреть онлайн

Поппи Нонгена
Дата выхода: 2019 года
Страна: ЮАР
В качестве: HD (720p)
Время: 95 мин.
В ролях: Клементин Зита, Крис Гчалаба, Роланда Маре, Сия Майола, Давид Маннаар, Летлотло Зимхита Молабенг, Деон Небулане
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Поппи Нонгена (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Поппи Нонгена»

Эта весьма печальная история произошла в ЮАР в 1970 году. Произошла на самом деле. И создатели этого фильма не стали изменять события, а оставили их на обсуждение зрительской аудитории такими, какими они были на самом деле. До сих пор старожилы вспоминают тот нелепый и такой несправедливый к человеку случай, который в одно мгновение взбудоражил всю общественность.
Мало кто вставал на сторону так называемого правосудия и осуждал героиню сюжета. Большая часть людей добрых и разумных встала на сторону пострадавших. И пострадали эти люди вовсе не от коварных лап бандитов или криминала. Пострадали они от козней собственного государства, которое оказалось таким немилосердным к людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.
Все началось с того момента, когда житель ЮАР, некий африканец решил жениться на женщине, которая являлась представительницей другого государства. Они действительно полюбили друг друга. И теперь уже сложно сказать, на свое счастье или на свою беду. Они поженились и жили вполне счастливо. Пока не произошла трагедия. И мужчина не остался инвалидом. Он полностью потерял трудоспособность и больше не имел возможности работать. В этот же момент его жену признали нелегалом и потребовали ее высылки из страны.
Отзывы