Руфус: Хроники волшебной страны (2020) смотреть онлайн

Руфус: Хроники волшебной страны
Дата выхода: 22 апреля 2020 года
Страна: Франция, США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 82 мин.
Режиссер: Райан Беллгардт
В ролях: Кори Филлипс, Мэдлин Кинтц, Райан Беллгардт, Кайлер Чарльз Бек, Ивэн Ассанте, Леа Филпотт, Тофер Оуэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Руфус: Хроники волшебной страны (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Руфус: Хроники волшебной страны»

Волшебная страна Руфуса в который раз оказалась на грани полного разорения. А, может быть, и вовсе исчезновения. Столько врагов ополчилось против этого мирного и некогда спокойного сказочного королевства. И теперь Руфусу срочно понадобилась помощь, получить какую на своей территории у него не было никакой возможности.
И тогда он решил отправиться к людям. Но просто так появляться перед людьми странному пушистому существу стало бы невероятной глупостью. К тому же, это было слишком опасно. Ведь люди очень разные создания. Да, среди них есть много хороших людей, но так же немало и подлых, алчных и жестоких, которые бы запросто поймали Руфуса в свои коварные сети, чтобы потом использовать его в качестве забавы.
Такого Руфус позволить не мог. И потому он решил как можно скорее отправиться за советом к своей мудрой бабушке, проживающей неподалеку. Таким образом Руфус и оказался в старом доме, где проживали бабушка Скотт и его подружка Эмили, которые очень волновались за те события, что стали происходить в королевстве Руфуса. Только они знают, где находится книга заклинаний, которая может помочь совладать с врагами и спасти исчезающее королевство.
Отзывы