Беккет (2021) смотреть онлайн

Беккет
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 108 мин.
В ролях: Джон Дэвид Вашингтон, Мария Вотти, Вики Крипс, Алисия Викандер, Бойд Холбрук, Панос Коронис, Йоргос Пирпассопулос
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Беккет (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Беккет»

Молодой человек по имени Беккет собирался сделать предложение своей любимой девушке. Он знал, что она давно ждет такого предложения и уже готова ответить ему согласием. Но он так же и знал, что она была большой любительницей романтических историй, свиданий и путешествий. А потому и предложение руки и сердца эта красотка мечтала получить в несколько необычной обстановке. В такой, какая могла бы запомниться на долгие годы. А, может быть, и на всю жизнь.
И тогда молодой человек решил отпраздновать это событие на роскошных берегах греческого курорта. Он понимал, что это удовольствие будет не из дешевых. Но он так хотел поразить свою любимую, что готов был работать целый год без отдыха, только бы добиться поставленной цели и добраться до греческого острова.
Когда нужная сумма набралась, он сообщил своей невесте о таком решении. Радости девушки не было предела. Они решили поехать на своей машине. До Греции молодые люди добрались без всяких происшествий. Но потом началось что-то невообразимое. Влюбленные попадают в аварию, позже которой девушка странным образом исчезает. Молодой человек пытается разыскать свою любимую, но оказывается в центре политического заговора.
Отзывы