РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Побег из Могадишо (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Побег из Могадишо (2021)
КП: 6.74
imdb: 7.0

Побег из Могадишо (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Побег из Могадишо скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сложно найти на нашей планете более ужасающее, бандитское и беззаконное местечко, чем Сомали. О сомалийских пиратах уже давно ходят легенды. Они вытворяют такие злодеяния, о каких страшно говорить в приличном обществе. Эти люди – нелюди так и остались дикарями из глубокой древности.
И они не собираются жить по законам человечного общества. Да и никаких законов вообще для этих негодяев не существует. Словно дикие обезьяны болтаются они по свету в поисках новых жертв для своего неуемного обогащения. И всегда им мало и мало. Даже своих собратьев они беспощадно убивают, если им покажется, что у кого - то будет хотя бы на один цент больше, чем у другого.
Объясняют пираты это тем, что в их стране продолжает царствовать нищета и беззаконие. Полнейшая безработица и голодное проживание. И у них нет иного выхода, как идти грабить тех, кто побогаче. Но это все отговорки. Работать они не хотят, потому что грабить и убивать им нравится куда больше, чем зарабатывать тяжелым трудом свою честную копейку. События этой истории заставляют окунуться в действительность жизни сомалийцев и той гражданской войны, которая продолжалась на этой территории на протяжении десятилетия. Особенно несладко было тем, кто оказался здесь по долгу службы от имени других государств и народностей. Побег из Могадишо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки