Дети улиц все серии

Дети улиц
Дата выхода: 2020 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин.
В ролях: Furkan Murat Ugur, Hakan Erkuran, Gökhan Digicibasi, Kerem Ali Yengüner, Burçin Börü, Haci Deveci, Mehmet Elmas
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Дети улиц все серии подряд

Про что сериал «Дети улиц» Lostfilm

Как это известно, дети, которые выросли на улицах без особой опеки своих родителей, вырастают крепкими по жизни. Им уже с детских лет легче ориентироваться в этом бренном мире, в котором существует столько невзгод и всяческих опасностей. Однако каждый выбирает уже с подросткового возраста для себя свой путь по этой жизни.
И одни дети улиц достигают потрясающих результатов, становятся известными личностями, пробиваются по жизни своими силами и только благодарны той улице, которая их так закалила. А другие, те, кто поглупее, напротив, так и продолжают свой путь в роли уличных хулиганов, преступников и грабителей. Им улица впрок не пошла, только испортила.
Но ребята из этой поучительной истории, тоже являлись детьми улиц. Да только от своих неудачливых и неразумных собратьев эти парни решили стать настоящими героями. Они решили очистить свои улицы от всяческой скверны, которая на них промышляла. Преступников, наркоторговцев, воров и всей прочей нечисти. Люди уже давно поняли, что полиция с криминалом была и будет оставаться в сговоре. Что криминальное отродье держит среди полицаев своих людишек, которые подкармливают оборотней в погонах и обеспечивают себе безопасность. Тогда только людям самим остается вооружаться и наводить порядок в своем городе! Дети улиц все серии.
Отзывы