Самхэйн (2020) смотреть онлайн

Самхэйн
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 78 мин.
Режиссер: Gabriele Rolland
В ролях: Amanda Sawayer, Scotty McCoy, Tyler Ebert, Scott Yagielniskie, Shane Opolsky, Sara Cartwright, Brenda Sachleben
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Самхэйн (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Самхэйн»

С тех пор, как у Джастина Фрида пропала дочь, с ним стали происходить постоянные психические срывы. Его нервы словно выходили из подчинения и могли заставить своего хозяина совершать самые неблагоразумные поступки. Были моменты, что он вел себя чинно и спокойно. Занимался своими делами и даже пытался работать. Но долго на одном месте он никогда не задерживался.
Как только работодатели замечали за ним странности в поведении, то тут же отправляли Дастина на выход. Вот так он болтался по своей жизни, как неприкаянный. Но каждый год, в одно и то же вpeмя его состояние резко ухудшалось. И это происходило именно в те дни, когда в их стране праздновался день всей нечисти, а именно – более чем странный праздник Хэллоуин.
Как только все демоны и призраки выбирались наружу, с Джастином начинали происходить просто невообразимые вещи. Позже одного из таких странных срывов его пришлось отправить в психиатрическую лечебницу. Но не хотел понимать, что лечить в данном случае надо было не тело, а исключительно заболевшую от горя душу. Но однажды он сбегает из этой клиники и ставит перед собой условие – разыскать пропавшую дочь и вернуть свое былое благосостояние.
Отзывы