РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Лебединая песня (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Лебединая песня (2021)
КП: 7.02
imdb: 7.0

Лебединая песня (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Лебединая песня скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда-то он любил ее так страстно и так безнадежно. Она была не просто красива. Она была восхитительно – прекрасна. Наверное, она тоже испытывала к нему нежные и трепетные чувства. В молодом возрасте он был поистине великолепен. Пусть не статный красавец. Но его глаза лучились таким светом, такой любовью, что никак нельзя было пройти мимо и не заметить столь лучезарного света глаз влюбленного человека.
Но он был простым французским парикмахером. С соответствующим заработком, который не давал возможности для роскошного проживания. А она грезила совсем иной жизнью. Той, где была возможность и для отдыха, и для дорогих покупок, каких молодой парикмахер не мог себе позволить.
Все к чему он мог прикоснуться, так это к ее роскошным волосам, которые отличались таким же восхитительным блеском. Он придумывал и создавал для нее самые лучшие прически, от которых ее лицо становилось еще прекраснее. Вот так, на протяжении всей своей жизни он тихо и тайно любил эту женщину, которая так и не стала его женщиной. Прошло много лет. Парикмахер состарился и остался жить в доме престарелых. Но однажды он узнал, что ее не стало. И прежде чем проводить ее в позжедний путь, надо украсить ее прическу… . Лебединая песня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки