РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Четвёртая сущность (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Четвёртая сущность (2021)
imdb: 5.8

Четвёртая сущность (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Четвёртая сущность скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сложно представить нашу современную действительность без технических помощников, без компьютеров, гаджетов, телефонов, айфонов. Но история этого сюжета показывает, насколько эти технические помощники могут быть опасными для человека. И вовсе не в смысле облучения или чего-то аналогичного.
Оказывается, в этих устройствах могут поселиться самые настоящие демоны, которые потом самым жестоким образом расправятся с каждым, кто решит или воспользоваться. Такая жуткая история произошла с молодым человеком, ставшим героем этого сюжета.
Он приобрел телефон по случаю. Вещица была броская, довольно привлекательная на вид. И стоила совсем дешево, что особенно привлекло этого молодого человека. Но по своему неведению он даже не обратил внимания на производителя. А производитель как раз нигде не значился. И это было уже сильно подозрительно. С этого и начались все беды, которые впозжедствии произошли с этим молодым человеком. Ведь телефон оказался просто зловещей покупкой. Он принес столько бед парню, что едва не лишил его жизни. И избавиться от такой страшной покупки можно только в том случае, если найти ее изготовителя. Четвёртая сущность смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки