Полный бред - Криминальнее некуда! (2020) смотреть онлайн

Полный бред - Криминальнее некуда!
Дата выхода: 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 103 мин.
В ролях: Эркан Акар, Зина Ткоч, Адриан Тополь, Занне Шнапп, Александр Хёрбе, Alexander von Glenck, Бьярне Медел
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Полный бред - Криминальнее некуда! (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Полный бред - Криминальнее некуда!»

Каждый здравомыслящий человек хочет жить там, где царит мир и благоденствие. Где люди могут спокойно и безопасно ходить по улицам в любое вpeмя дня и ночи. Где все жители занимаются своими рабочими делами, живут по правилам человеческого общества и по закону, никогда его не нарушая.
Многие зададутся сомнениями, может ли вообще на Земле быть такое райское местечко, где живут такие примерные люди. Конечно, искать такое правильное общество в России или где – нибудь на диком Западе было бы бесполезно. А вот в Германии, где проживает высококультурное население, которое и представить себе не может, как это фантик от конфетки выбросить не в урну, а на тротуар, такое вполне может быть.
И проживали эти люди в небольшом провинциальном городке, где никогда не происходило никаких происшествий. Об убийствах и прочих тяжелых преступлениях здесь не могло быть и речи. Ведь немцы народ пунктуальный. И если кто-то посмеет нарушить закон, ему не поздоровится. В результате этого полицейские остались без работы. Им просто нечего было делать на службе. И чтобы их вовсе не уволили, они сами стали шалить и совершать преступления.
Отзывы