РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Deceit 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Приманка (2021)
КП: 6.68
imdb: 6.9

Сериал Deceit смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
История этого драматического сюжета берет свое начало с 1992 года. Многие знатоки этой истории полагают, что произошла она на самом деле и основана исключительно на реальных событиях. Тем более, что посвящена она известной для всех британцев личности, такой как Рейчел Никелл.
Вся страна была напугана и страшно возмущена тем преступлением, что было совершено против этой женщины. Долгое вpeмя ее преследовал какой-то полоумный маньяк. А может быть, злопыхатель, которому хотелось расправиться именно с этой женщиной. Она обращалась за помощью в правоохранительные органы. Но никакой помощи не получила. Она пыталась найти защиты у своих родственников, друзей и знакомых. Но все сочли ее страхи паранойей и тоже не оказали ей ни поддержки, ни содействия.
А преступник тем временем уже разрабатывал свой гнусный план. И бы он до ужаса жестоким и бесчеловечным. И однажды Рейчел просто не вернулась домой. Она и не могла вернуться. Ведь ее тело уже покоилось в дальнем углу городского парка, куда и сбросил его преступник позже того, как совершил свое гнусное злодеяние. Только позже этого город вздрогнул. И за расследование взялась женщина детектив, которая поклялась сама себе разыскать этого негодяя. Сериал Deceit смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки