Убийство () смотреть онлайн

Убийство
Дата выхода: года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
В ролях: Sahithi Avancha, Кешав Дипак, Шрикант Иенгар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Убийство (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Убийство»

Говорят, что даже самая спокойная и размеренная жизнь в богатом доме может надоесть и наскучить. Кто знает, возможно, это и правда. Судить об этом могут те люди, которые действительно проживают в таких роскошных условиях. Но при этом имеют неуемное сердце настоящего искателя приключений.
Именно такой женщиной оказалась молодая героиня сюжета по имени Симран. С тех пор, как она удачно вышла замуж за преуспевающего бизнесмена и любящего ее человека Судхира, ее жизнь явно переменилась. Теперь она должна была быть образцовой женой и матерью. Ведь ровно через год позже свадьбы у них родился прелестный сынок Кабир. Первое вpeмя женщина не могла нарадоваться своему женскому счастью. Оно казалось таким тихим и безбрежным. И ни на что иное его разменивать Симрна не собиралась.
Ее вполне все устраивало в такой жизни. Муж обеспечивал достаток. Сынок подрастал. Что еще было желать от жизни? Самой жизни, которая превратилась в какое –то пустое однообразие. И сама Симран стала скучной и занудной пустышкой, которая решила немедленно исправить ситуацию и заняться чем-то полезным и интересным. Ведь она целых пять лет просидела дома.
Отзывы