РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Скандал (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Скандал (2020)
imdb: 6.6

Скандал (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Скандал скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Горькая доля настигла девочку – подростка по имени Эмили. Нет для ребенка ничего тяжелее и горче, чем остаться без родительской любви и ласки. Эмили тепла родительского дома никогда не знала. Ее непутевая мать бросила ее сразу позже рождения. Женщиной она была гулящей и никчемной.
Ни капли жалости у нее не возникло, когда она отказывалась от своей прелестной малышки и оставляла ее в детском доме на произвол судьбы. Не могла она не знать, как тяжело будет малышке в таких условиях. Не могла не понимать, что с ребенком в таких условиях может произойти все что угодно. Не было у нее материнского сердца, потому не было и жалости. Ну ничего. Девочка росла и укреплялась. И росла она очень добрым и прелестным человечком.
Конечно, в детском доме было очень тяжело. Ее часто обижали. Ведь у Эмили не было воинственного и злобного характера, как у других детей, которые уже выросли в маленьких хищников, безжалостно уничтожающих слабых и беззащитных. А Эмили была другая, культурная и интеллигентная девочка, которой было очень плохо в таком приюте. Подруг у нее не было. И тогда она выбрала в качестве подруги гитару. И ту музыку, что однажды тихо зазвучала в ее чудесном детском сердечке. Скандал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки