РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кровная месть (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кровная месть (2021)
imdb: 7.5

Кровная месть (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Кровная месть скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Простой человек, житель гор и неутомимый труженик по имени Ибрагим всю свою жизнь прожил среди бескрайних горных хребтов и дикой природы. Ему нравились эти места. Тихие и такие спокойные. Он отдыхал здесь душой и своим сердцем. Часто думал о вечном и необъяснимом. И никогда не тянулся куда-то в большой город, где жизнь больше напоминала хаос, где было столько зла. Где люди практически ненавидели друг друга.

Когда у него появилась семья, Ибрагим посчитал себя самым счастливым человеком на свете. Как же он был счастлив, когда жена подарила ему дочь. И в этом маленьком раю, где были только они трое, семья прожила несколько лет в абсолютном счастье. Чистый горный воздух, уединение от всего злого мира казались такими прекрасными и безбрежными.

Пока не произошло непоправимое. Никто и подумать не мог, что такое несчастье свалится на их голову. Однажды самым недобрым утром в жизни этого семейства все вокруг задрожало, горы загрохотали, надвинулись черные тучи. Страшный оползень поглотил всю округу. В результате этой трагедии погибли жена и дочь Ибрагима. А с ними погасло и его сердце. Ведь жизнь без любимых людей потеряла всяческий смысл. Кровная месть смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки