Джонсон все серии

Джонсон
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Деррек Брэйди, Томас К. Джонс, Дедзи Ларей, Philip Smithey, Д.Л. Хьюли, Chloe James, Джеймс Остин Керр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Джонсон все серии подряд

Про что сериал «Джонсон» Lostfilm

Героями сюжета стали четверо парней, лучших друзей детства- Омар Джонсон, Грег Джонсон, Кит Джонсон и Джарвис Джонсон. Но так удивительно получилось, что родственниками они не были. Люди сильно ошибались по этому поводу, когда видели, насколько совпадают их фамилии. Они просто таким удивительным образом оказались однофамильцами.
Это было просто невероятно. Больше похоже на комедийную историю, чем на правду. Но все четверо действительно познакомились в школе. Они тогда были совсем маленькими детьми, которые впервые пришли в первый класс. И надо же было такому случиться, что у всех четверых оказались одинаковые фамилии.
Их родители не знали друг друга и никогда не были знакомы. Родственных связей тоже не существовало. Тогда каким образом могло получиться такое удивительное совпадение? Учителя были просто шокированы. В школу даже приезжало телевидение, чтобы снять репортаж о таком интересном случае. И все эти годы, проведенные в школе, они были самыми лучшими друзьями. Казалось, что крепче дружбы быть просто не может. Но вpeмя все изменило. Через 25 лет, когда они выросли и наши свой путь по жизни, парни стали заклятыми врагами. Джонсон все серии.
Отзывы