РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Обручальное кольцо (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Обручальное кольцо (2020)
imdb: 5.4

Обручальное кольцо (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Обручальное кольцо скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда-то молодая и красивая женщина по имени Кейт была страстно влюблена в парня, который считался любовью всей ее юности. Она просто бредила эти молодым человеком, в котором не находила ни одного недостатка. В отличие от него, какой лишь позволял себя любить. Но никого не любил сам по – настоящему.
Да. Он тоже был влюблен в Кейт. Но лишь влюблен, но не любил так, как любила его она. Но наивная девушка все равно продолжала строить планы на их совместное будущее и полагать, что вот – вот ее распрекрасный возлюбленный сделает ей предложение. Но он не сделал. Более того, он и вовсе смылся, исчез, будто его и вовсе не было в ее жизни.
Некоторое вpeмя девушка в растерянности его ждала и каждый день надеялась, что он постучит в ее двери. Но нет, молодой человек так и не появился. И ей пришлось учиться жить заново. Пришлось отвыкать от него, от своей любви, от тех надежд, что до сих пор тяжкой ношей одолевали ее девичье сердце. Кейт была прекрасным добрым человеком. Если судьба не одарила ее женским счастьем, то она решила дарить кусочек радости другим парам, тем, кого любовь оберегала и не покидала. Она стала работать при брачном агентстве и создавать эксклюзивные обручальные кольца. Обручальное кольцо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки