Полицейская академия 1 сезон все серии

Полицейская академия
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
Режиссер: Ю Гван-мо
В ролях: Чха Тхэ-хён, Чин Ён, Кристал Чон, Хон Су-хён, Ю Ён-джэ, Ли Джон-хёк, Со Е-хва
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Полицейская академия все серии подряд

Про что сериал «Полицейская академия» Lostfilm

Ю Дон – ман был человеком слова и дела. Он не привык бросать слова на ветер и относился к жизни со всей ответственностью и серьезностью. Не удивительно, что и профессию он выбрал для себя соответствующую. Вот уже двадцать лет этот человек верой и правдой стоял на страже закона и порядка в своем городе. Он столько лет отдал работе в полиции, что, казалось, знал об этой деятельности все и даже больше.
Все преступники города знали о нем, как о самом честном и неподкупном сотруднике, с которым лучше никогда не связываться и не переходить ему дорогу. Но с некоторых пор Ю Дон занялся и детективной деятельностью, которая оказалась для него особенно интересной. Ведь здесь были слежки и погони, те уникальные моменты, с которыми никогда не приходилось сталкиваться в его повседневной рутинной работе.
Однажды ему дали несколько неожиданное задание, в котором требовалось срочно разоблачить банду кибер преступников, от делишек которых пострадала уже большая часть города. Но Ю был не силен в кибер технике. И чтобы получше разобраться с этим процессом, ему пришлось прибегнуть к помощи новобранцев, которых прислали в полицейский участок некоторое вpeмя назад. Полицейская академия 1 сезон все серии.
Отзывы