Гуфи: Как дома сидеть все серии

Гуфи: Как дома сидеть
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Эрик Голдберг
В ролях: Кори Бертон, Билл Фармер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Гуфи: Как дома сидеть все серии подряд

Про что мультфильм «Гуфи: Как дома сидеть»

Жило себе человечество тихо, мирно, да спокойно. Так нет же, навязалась на него пандемия злосчастная, которая превратила жизнь стабильную и нормальную в самое настоящее бедствие. Бедствие, больше напоминающее сумасшествие. Те, кто оказался послабее духом, пустились во все тяжкие, поддались панике и опустили руки.
Но большинство разумных и здравомыслящих не падали духом, не унывали. И даже в момент пандемийных ограничений придумывали для себя множество увлекательных занятий. И если раньше, когда можно было выходить из дома и бродить по городу без всяких масок и намордников, ты был волен делать, что хочешь, и гулять где вздумается. То теперь придется придумать для себя что-то интересное только в стенах своей собственной квартиры.
Но для никогда не унывающего героя сюжета, каким оказался непревзойденный Гуфи, для уныния не было места. Он всегда найдет интересное занятие. Даже в такой сумрачной обстановке. А почему бы, например, не научиться печь пироги. Ведь это такое увлекательное и такое приятное занятие. В особенности, если они получаются ароматными и невероятно вкусными. А помимо пирогов сколько интереснейших предметов завалялось дома. А раньше ты бежал мимо и не замечал их существования. И вот теперь самое вpeмя занять себя чем-то новым и весьма полезным.
Отзывы