Девушка, которая сбежала (2021) смотреть онлайн

Девушка, которая сбежала
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Майкл Морисси
В ролях: Kaye Tuckerman, Анни Крюгер, Одри Грэйс Маршалл, Лекси Джонсон, Джеффри Кантор, Чаквуди Ивуджи, Cade Tropeano
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девушка, которая сбежала (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девушка, которая сбежала»

В 1998-м году в городе Массена, расположенном в штате Нью-Йорк, была наконец-то схвачена серийная убийца Элизабет Колфилд, которая похищала, а затем убивала молодых девушек. На ее счету было множество жертв, но позжедней из них, Кристин Боуден, повезло сбежать и выжить. Позже перенесенных страданий Кристин с трудом смогла вернуться к нормальной жизни, но след от пережитого навсегда остался в ее душе.
Прошло почти двадцать лет, теперь Кристин живет нормальной жизнью и почти не вспоминает того, что произошло с ней по вине Элизабет. Женщина работает учительницей и сейчас собирает необходимые документы, чтобы удочерить девочку-сироту. Но жизнь Кристин в очередной раз меняется позже известия о том, что при переводе из одной тюрьмы в другую Элизабет Колфилд смогла сбежать.
Позже побега Элизабет к дому Кристин был тут же направлен полицейский Джейми Нвосу, которому предстояло обеспечить защиту единственной выжившей жертвы. Однако Элизабет не сразу бросилась на поиски Кристин. Сначала она решила расправиться со всеми, кто был дорог ее жертве. Кристин предстояло узнать, что близкие ей люди погибают от рук Элизабет, и эти события все сильнее погружали ее в жуткие воспоминания из прошлого.
Отзывы